कैलाश गहलोत का निशाना, बोले- खास आदमी पार्टी बन गई है AAP, केवल BJP ही कर सकती है दिल्ली में विकास

कैलाश गहलोत का निशाना, बोले- खास आदमी पार्टी बन गई है AAP, केवल BJP ही कर सकती है दिल्ली में विकास
बिजवासन विधानसभा क्षेत्र से भाजपा द्वारा मैदान में उतारे गए दिल्ली के पूर्व मंत्री कैलाश गहलोत ने शनिवार को विधानसभा चुनाव जीतने का विश्वास व्यक्त किया और दावा किया कि राष्ट्रीय राजधानी में निराश मतदाता अब ऐसी सरकार चाहते हैं जो विकास को बढ़ावा दे। आप के सुरेंद्र भारद्वाज और कांग्रेस के देविंदर सहरावत के खिलाफ खड़े पूर्व परिवहन मंत्री ने फरवरी में आगामी विधानसभा चुनाव के दौरान निर्वाचन क्षेत्र में भारी मतदान की भविष्यवाणी की।
 

इसे भी पढ़ें: संदीप दीक्षित का दावा, दिल्ली में BJP और कांग्रेस के बीच मुकाबला, AAP टक्कर में नहीं

पिछले साल कैलाश गहलोत ने आम आदमी पार्टी से इस्तीफा दे दिया था और भाजपा में शामिल हो गए थे। टिकट मिलने के बाद कैलाश गहलोत ने कहा कि मुझे यहां से चुनाव लड़ने का मौका देने के लिए मैं केंद्रीय नेतृत्व, पीएम मोदी, केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह, दिल्ली बीजेपी अध्यक्ष को धन्यवाद देता हूं। उन्होंने आप पर आरोप लगाते हुए कहा कि दिल्ली की जनता को बहुत धोखा दिया गया है। जो आम आदमी पार्टी कहती थी कि हम आम आदमी के लिए काम करेंगे, वो आम आदमी को भूलकर ‘खास आदमी पार्टी’ बन गई है। 
 

इसे भी पढ़ें: Delhi LG ने वक्फ बोर्ड के सीईओ की नियुक्ति को मंजूरी दी, ढिलाई के लिए आप सरकार की आलोचना की

दिल्ली के पूर्व मंत्री ने कहा कि केंद्र और उपराज्यपाल को साथ लिए बिना दिल्ली में कोई सरकार काम नहीं कर सकती। उन्होंने दावा किया कि हमें दिल्ली में सभी को साथ लेकर चलना है, केवल भाजपा ही दिल्ली में विकास कर सकती है। उन्होंने कहा, “झुग्गी झोपड़ी समूह और अनधिकृत कॉलोनियां अभी भी बुनियादी सुविधाओं से वंचित हैं।” उन्होंने कहा, “हम शून्य बिल के बारे में बात कर रहे हैं, लेकिन उन लोगों की दुर्दशा को देखें जो 8 घंटे तक की लंबी बिजली कटौती से जूझ रहे हैं।” उन्होंने कहा कि बिजली कटौती से स्कूली बच्चों, कार्यालय जाने वालों और गृहिणियों की दैनिक दिनचर्या बाधित हो रही है। उन्होंने कहा, 10 साल तक सत्ता में रहने के बावजूद आप सरकार अनधिकृत कॉलोनियों में बुनियादी नागरिक सेवाएं देने में विफल रही है।
No tags for this post.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *