Ayodhya Accident: अयोध्या में भीषण सड़क हादसा, बाइक और बोलेरो की आमने-सामने की टक्कर में चार युवकों की मौत

Ayodhya Accident: अयोध्या में भीषण सड़क हादसा, बाइक और बोलेरो की आमने-सामने की टक्कर में चार युवकों की मौत

Ayodhya Accident: अयोध्या जिले में होली के दिन एक दर्दनाक सड़क हादसा हो गया। बताया जाता है कि होली खेलने के बाद एक बाइक पर सवार होकर चार युवक अपने घर जा रहे थे। इसी दौरान सामने से आ रही बोलेरो और बाइक की आमने-सामने की जबरदस्त टक्कर हो गई। टक्कर के बाद बोलेरो और बाइक दोनों वाहनों में आग लग गई। इस हादसे में बाइक सवार चार युवकों की दर्दनाक मौत हो गई घटना की सूचना घर पर पहुंचते ही परिवार में कोहराम मच गया। वहीं पूरे गांव में मातम फैल गया एक झटके में होली की खुशियां गम में बदल गई।

Ayodhya Accident: अयोध्या जिले के हैदरगंज थाना के गांव पारारामपुर के पास होली के दिन बाइक और बोलेरो की जबरदस्त टक्कर में होली खेल कर घर जा रहे चार युवको की दर्दनाक मौत हो गई। टक्कर इतनी तेज थी कि दुर्घटना के बाद दोनों वाहनों में आग लग गई। जानकारी के अनुसार मृतकों की पहचान थाना क्षेत्र के पारारामपुर गांव के रहने वाले राम केवल 50 वर्ष, इंद्रजीत 32 वर्ष राम सजीवन 42 वर्ष, तथा सुल्तानपुर जिले के जयसिंहपुर थाना के नया पुरवा के रहने वाले जेठू के रूप में हुई है। वहीं पुलिस ने थाना हैदरगंज बैसुपाली गांव के रहने वाले बोलेरो चालक भास्कर उपाध्याय को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। टक्कर जबरदस्त होने के कारण दोनों वाहनों में आग लग गई।

यह भी पढ़ें: Fatehpur News: सिपाही ने सर्विस राइफल से खुद को गोली मारकर की आत्महत्या, ये वजह आई सामने

दमकल कर्मियों ने कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया

सूचना पर पहुंची दमकल कर्मियों ने कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। लेकिन तब तक बोलेरो पूरी तरह से जलकर खाक हो चुकी थी।

No tags for this post.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *