वे सिर्फ राम की बात करते हैं लेकिन काम रावण का, लक्ष्मी हेब्बालकर का भाजपा पर तीखा हमला

वे सिर्फ राम की बात करते हैं लेकिन काम रावण का, लक्ष्मी हेब्बालकर का भाजपा पर तीखा हमला

बेंगलूरु. महिला एवं बानल विकास मंत्री लक्ष्मी हेब्बालकर ने गुरुवार को भाजपा पर तीखा हमला बोला। उन्होंने कहा कि बुधवार को 40 प्रतिशत कमीशन की रिपोर्ट आई थी, जिसमें कैबिनेट में चर्चा होगी। लक्ष्मी हेब्बालकर ने रिपोर्ट के बारे में कैबिनेट में चर्चा से पहले कुछ भी कहने से इनकार कर दिया। हालांकि, उन्होंने भाजपा पर गंभीर आरोप लगाए।

उन्होंने कहा कि भाजपा के नेता जब भी मुंह खोलते हैं, तो सिर्फ राम की बात करते हैं, लेकिन काम रावण का करते हैं। उनके पास कोई काम नहीं है, इसलिए वे सिर्फ आरोप-प्रत्यारोप का खेल खेलते हैं।

भाजपा पर भ्रष्टाचार के आरोपों पर बोलते हुए उन्होंने कहा, हमें किसी लूट के बारे में कुछ नहीं पता, चाहे वह 40 प्रतिशत हो या 60 प्रतिशत। हमें सिर्फ इतना पता है कि हमने चुनाव के दौरान जो वादे किए थे, उन्हें पूरा कर रहे हैं। हमने जो पांच गारंटी दी थीं, उनका लाभ हम जनता तक पहुंचा रहे हैं। हम अपने काम में व्यस्त हैं और भाजपा के आरोप हमारे लिए कोई मायने नहीं रखते।

मंत्री लक्ष्मी हेब्बालकर ने मुख्यमंत्री के बयान का समर्थन करते हुए कहा, अगर हमारे मुख्यमंत्री ने कुछ कहा है, तो वह सही ही होगा। मैं इसे इसी नजरिए से देखती हूं।

No tags for this post.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *